Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su cartoncino telato, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna su marina. Dimensioni compreso cornice: 54x44 cm. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Firmato in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni.