Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela di forma ovale, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Madonna con bambino (da Giulio Romano). Dimensioni: 65x55 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.