Lot 196 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
300.00 €

Dipinto olio su tela di forma ovale, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Madonna con bambino (da Giulio Romano). Dimensioni: 65x55 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.