Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Strada di Parigi. Dimensioni compreso cornice: 69x66 cm. Dimensioni interno cornice: 39x42 cm. Firmato in basso a sinistra artista non identificato. Opera in buone condizioni.