Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA
Dipinto olio su cartoncino telato, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna con cappello. Dimensioni compreso cornice: 40x49 cm. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.