Lot 193 | SCUOLA ITALIANA

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

SCUOLA ITALIANA

Starting price
160.00 €

Dipinto olio su cartoncino telato, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna con cappello. Dimensioni compreso cornice: 40x49 cm. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.