Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
NICOLA CANZANELLA
Dipinto olio su tela applicata su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Interno di stalla con bestiame e contadino. Dimensioni compreso cornice: 60x60 cm. Dimensioni interno cornice: 40x40 cm. Firmato in basso a sinistra Nicola Canzanella. Opera in buone condizioni.