Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scarmuzzini
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio di campagna con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 52x61 cm. Dimensioni interno cornice: 40x30 cm. Firmato in basso a sinistra Scarmuzzini. Opera in buone condizioni.