Lot 175 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
140.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Strada napoletana con mercatino e personaggi. Dimensioni compreso cornice: 72x64 cm. Dimensioni interno cornice: 61x52 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.