Lot 174 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
180.00 €

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di giovane a torso nudo. Dimensioni compreso cornice: 65x80 cm. Dimensioni interno cornice: 48x63 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni. Cornice difetti e mancanze.