Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Atleti in uno spogliatoio. Dimensioni compreso cornice: 59x49 cm. Dimensioni interno cornice: 45x35 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.