Lot 172 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
140.00 €

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di nobile uomo. Dimensioni compreso cornice: 54x64 cm. Dimensioni interno cornice: 50x40 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.