Lot 171 | M. Arpaia

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

M. Arpaia

Starting price
40.00 €

Dipinto acrilico su carta, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto maschile. Dimensioni compreso cornice: 43x56 cm. Dimensioni interno cornice: 33x46 cm. Firmato in basso a sinistra M. Arpaia. Opera in buone condizioni.