Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Nudo maschile. Dimensioni compreso cornice: 50x62 cm. Dimensioni interno cornice: 38x50 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.