Lot 168 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
30.00 €

Dipinto tecnica mista su carta, periodo XIX/XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Profilo di bambino. Dimensioni compreso cornice: 25x31 cm. Dimensioni interno cornice: 18x24 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.