Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA
Dipinto tecnica mista su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni compreso cornice: 64x74 cm. Dimensioni interno cornice: 43x53 cm. Firmato in basso a destra. Opera in buone condizioni.