Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Natura morta. Dimensioni compreso cornice: 52x43 cm. Dimensioni interno cornice: 38x30 cm. Reca firma in basso a destra Olga. Opera in buone condizioni.