Lot 152 | SCUOLA ITALIANA

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

SCUOLA ITALIANA

Starting price
60.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Natura morta. Dimensioni compreso cornice: 52x43 cm. Dimensioni interno cornice: 38x30 cm. Reca firma in basso a destra Olga. Opera in buone condizioni.