Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
G.Cuocolo (ATT)
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di bambina di profilo. Dimensioni compreso cornice: 23x48 cm. Dimensioni interno cornice: 40x15 cm. Dedica e firma sul retro con data Napoli 1968. Opera in buone condizioni.