Lot 147 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
120.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Strada di San Gregorio Armeno. Dimensioni compreso cornice: 61x71 cm. Dimensioni interno cornice: 38x48 cm. Reca firma e data (1975) in basso a sinistra da artista non identificato. Autentica sul retro. Opera in buone condizioni.