Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni compreso cornice: 73x84 cm. Dimensioni interno cornice: 50x60 cm. Reca firma in basso a destra da artista non idetificato. Opera in buone condizioni.