Lot 137 | NICOLA CANZANELLA

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

NICOLA CANZANELLA

Starting price
60.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio. Dimensioni compreso cornice: 36x30 cm. Dimensioni interno cornice: 24x30 cm. Firmato in basso a destra Nicola Canzanella. Opera in buone condizioni e di eccellente qualità artistica.