Lot 127 | E. Raimondi

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

E. Raimondi

Starting price
100.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XIX/XX secolo, scuola Italiana raffigurante Paesaggio marino. Dimensioni: 48x74 cm. Firmato in basso a sinistra E. Raimondi. Il dipinto presenta lievi segni di vissuto come da foto allegate.