Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
G. Del Tufo
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante La Fattucchiera. Dimensioni: 50x70 cm. Firmato e datato in basso a destra G. Del Tufo 1975. Opera in buone condizioni.