Lot 122 | G. Del Tufo

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

G. Del Tufo

Starting price
100.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante La Fattucchiera. Dimensioni: 50x70 cm. Firmato e datato in basso a destra G. Del Tufo 1975. Opera in buone condizioni.