Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, scuola Italiana, periodo XX secolo, raffigurante Tre personaggi su marina. Dimensioni: 50x60 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.