Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni compreso cornice: 51x70 cm. Dimensioni interno cornice: 38x58 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.