Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Disegno tecnica mista su carta, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Profilo di donna. Dimensioni compreso cornice: 67x83 cm. Dimensioni interno cornice: 42x58 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.