Lot 102 | M. D'Aniello

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

M. D'Aniello

Starting price
30.00 €

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Nudo di donna. Dimensioni compreso cornice: 35x47 cm. Dimensioni interno cornice: 20x30 cm. Firmato in basso a destra M. D'Aniello. Opera in buone condizioni.