Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Nudo maschile, bozzetto artistico. Dimensioni compreso cornice: 19x24 cm. Dimensioni interno cornice: 18x13 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.