Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Marino Faliero
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Marina con barche. Dimensioni compreso cornice: 108x79 cm. Dimensioni interno cornice: 85x55 cm. Firmato sul retro Marino Faliero. Opera in ottime condizioni.