Lot 70 | Marino Faliero

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Marino Faliero

Starting price
120.00 €

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Marina con barche. Dimensioni compreso cornice: 108x79 cm. Dimensioni interno cornice: 85x55 cm. Firmato sul retro Marino Faliero. Opera in ottime condizioni.