Lot 60 | Gaetano Bocchetti

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gaetano Bocchetti

Starting price
120.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola italiana raffigurante Natura morta. Dimensioni compreso cornice: 72x62 cm. Dimensioni interno cornice: 50x40 cm. Firmato in basso a sinistra Gaetano Bocchetti. Opera in ottime condizioni.