Lot 53 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
40.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola italiana raffigurante Ritratto di personaggio maschile. Dimensioni: 14x17 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.