Lot 49 | GIOVANNI PANZA

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIOVANNI PANZA

Starting price
140.00 €

Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Bambino dormiente. Dimensioni compreso cornice: 43x37 cm. Dimensioni interno cornice: 18x24 cm. Firmato in basso a sinistra Giovanni Panza. Opera in buone condizioni.