Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI PANZA
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Bambino dormiente. Dimensioni compreso cornice: 43x37 cm. Dimensioni interno cornice: 18x24 cm. Firmato in basso a sinistra Giovanni Panza. Opera in buone condizioni.