Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giacinto Gigante
Acquerello su carta, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante Convento su golfo. Dimensioni compreso cornice: 28,5x30,5 cm. Dimensioni interno cornice: 18x20 cm. Attribuito a Gigante Giacinto (1806-1876). Opera in buone condizioni.