Lot 36 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
60.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo (1940 - 1950) scuola Italiana, raffigurante Bambini alla fontana. Dimensioni: 30x40 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni e di ottima qualità artistica.