Lot 31 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
180.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Strada con mercatino e personaggi. Dimensioni compreso cornice: 73x64 cm. Dimensioni interno cornice: 60x50 cm. Firmato in basso a destra da artista non identificato. Opera in buone condizioni.