Lot 21 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
100.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Strada di Parigi. Dimensioni compreso cornice: 53x62 cm. Dimensioni interno cornice: 30,5x40,5 cm. Firmato in basso a sinistra artista non identificato. Opera in buone condizioni.