Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
NICOLA CANZANELLA
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Fiori. Dimensioni compreso cornice: 68x83 cm. Dimensioni interno cornice: 60x45 cm. Firmato in basso a destra Nicola Canzanella. Opera in buone condizioni.