Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
D'AGOSTINO
Dipinto olio su cartoncino, periodo XIX/XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Momento storico. Dimensioni compreso cornice: 49x33 cm. Dimensioni interno cornice: 30x15 cm. Firmato in basso a destra D'Agostino. Opera in buone condizioni.