Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
NICOLA CANZANELLA
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio marino con ponte. Dimensioni compreso cornice: 82x102 cm. Dimensioni interno cornice: 60x80 cm. Firmato in basso a sinistra Nicola Canzanella. Opera in buone condizioni e di eccellente qualità artistica.