Lot 2 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
140.00 €

Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di due figure maschili. Dimensioni compreso cornice: 46x42 cm. Dimensioni interno cornice: 32x28 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.