Saturday 7 February 2026 hours 14:00 (UTC +01:00)
Mimmo Rotella, Senza titolo, anni Duemila
Mimmo Rotella, SENZA TITOLO, anni Duemila, Litografia su carta, 77x83 cm.
Multipli in 99 esemplari, firmato e numerato alla base dall’artista, Esemplare 98 di 99.