Lot 106 | Mimmo Rotella, Senza titolo, anni Duemila

ArteIn Gallery - Via Dante Alighieri 12, 20900 Monza
Saturday 7 February 2026 hours 14:00 (UTC +01:00)

Mimmo Rotella, Senza titolo, anni Duemila

Current Bid
50.00 €
5 Bids

Mimmo Rotella, SENZA TITOLO, anni Duemila, Litografia su carta, 77x83 cm.
Multipli in 99 esemplari, firmato e numerato alla base dall’artista, Esemplare 98 di 99.