Lot 84 | Alexis Harding, Fragment, 2016-2017

ArteIn Gallery - Via Dante Alighieri 12, 20900 Monza
Saturday 7 February 2026 hours 14:00 (UTC +01:00)

Alexis Harding, Fragment, 2016-2017

Starting price
5,000.00 €

Alexis Harding, FRAGMENT, 2016-2017, Olio su mdf, 122x104 cm.
Provenienza: Luca Tommasi SRL (Milano) su fotografia – sulla medesima provenienza autentica dell’autore rilasciata in data 15 dicembre 2023. Stato di conservazione dell'opera: ottimo. Firma, titolo e datazione al recto.