Lot 77 | Marcello Scuffi, Ex finestra, 1978

ArteIn Gallery - Via Dante Alighieri 12, 20900 Monza
Saturday 7 February 2026 hours 14:00 (UTC +01:00)

Marcello Scuffi, Ex finestra, 1978

Starting price
1,500.00 €

Marcello Scuffi, EX FINESTRA, 1978, Olio su faesite, 85x50 cm.
Certificato di autenticità a cura di Orler TV (Favaro Veneto) su fotografia, repertorio numero 1138055051978AR. Stato di conservazione dell'opera: ottimo. Opera corredata di cornice (presenti difetti).Firma, titolo e datazione al recto.