Lot 52 | Mimmo Paladino, Senza titolo, 2004

ArteIn Gallery - Via Dante Alighieri 12, 20900 Monza
Saturday 7 February 2026 hours 14:00 (UTC +01:00)

Mimmo Paladino, Senza titolo, 2004

Starting price
2,000.00 €

Mimmo Paladino, SENZA TITOLO, 2004, Tecnica mista su carta, 49x38 cm.
Autentica dell’autore su fotografia. Provenienza: Vera Docci Galleria d’Arte (Forte dei Marmi). Timbro sull’autentica dell’autore. Stato di conservazione dell'opera: ottimo. Opera corredata di cornice. Firma e datazione al verso.