Saturday 7 February 2026 hours 14:00 (UTC +01:00)
Nando Stevoli, Plissè, 2019
Nando Stevoli, PLISSÈ, 2019, Tecnica mista su tela piegata su tavola, 122x87 cm. Stato di conservazione dell'opera: lievi difetti. Opera corredata di cornice. Firma, datazione e titolo al recto.