Saturday 7 February 2026 hours 11:00 (UTC +01:00)
Elena Ferrari, Paesaggio, 2004
Elena Ferrari, PAESAGGIO, 2004, Tecnica mista su carta, 33x40 cm.
Provenienza: Arteatelier (Milano) su fotografia. Stato di conservazione dell'opera: ottimo. Opera corredata di cornice. Firma e datazione al verso.