Lot 34 | Ugo Celada da Virgilio, Senza titolo, fine anni Quaranta

ArteIn Gallery - Via Dante Alighieri 12, 20900 Monza
Saturday 7 February 2026 hours 11:00 (UTC +01:00)

Ugo Celada da Virgilio, Senza titolo, fine anni Quaranta

Starting price
8,000.00 €

Ugo Celada da Virgilio, SENZA TITOLO, fine anni Quaranta, Olio su tavola, 120x100 cm. Stato di conservazione dell'opera: ottimo. Opera corredata di cornice (difetti). Firma al verso.