Presale ASTA N. 55 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 10 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
LILLONI UMBERTO
LILLONI UMBERTO, "Stoccolma", olio su tela, anno 1949, etichetta VOLOS s.r.l. Galleria D'arte - Roma, certificato di provenienza Allegrini Pietro, cm 33x46